Дата выдачи материальной помощи в рамках социальной акции Профкома КНИТУ «Первый раз – в первый класс!» -2022

06.10.2022

Материальная помощь по подготовке к школе первоклассников – детей работников университета – членов профсоюза, в рамках социальной акции Профкома КНИТУ «Первый раз – в первый класс!», работникам университета – членам профсоюза, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк» – перечисляется на банковскую карту (к заявлению необходимо приложить ксерокопию справки об открытии счета; справку можно распечатать через личный кабинет Сбербанк Онлайн).

Перечисление материальной помощи (по подготовке к школе первоклассников) работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк») состоится 13-14 октября 2022 г. Выдача материальной помощи (по подготовке к школе первоклассников) работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт не в ПАО «Сбербанк») состоится: 13 октября 2021 г. (чт.) с 14.00 до 16.00 в бухгалтерии профкома КНИТУ.

Источник: Профсоюзная организация