Получи 50 тысяч на реализацию идеи

07.10.2022

До 15 октября 2022 осуществляется прием заявок на конкурс «50 лучших инновационных идей для РТ». Заявки подаются на сайте ivfrt.ru/programms. (Важно: при подаче заявки необходимо выбрать представительство ФГБОУ ВО «КНИТУ»).

Конкурс проводится по 9 номинациям:

«Перспектива»;

«Инновации в образовании»;

«Старт инноваций»;

«Наноимпульс»;

«Цифровая экономика»;

«Патент года»;

«Социально значимые инновации»;

«Проекты Национальной технологической инициативы»;

«Молодежный инновационный проект».

В рамках конкурса также пройдет экспертный отбор проектов для поощрения премиями и стипендиями от партнеров конкурса. На участие в конкурсных отборах принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан. По результатам, в зависимости от номинации, победителям будут присуждены именные премии и стипендии от партнеров конкурса от 5 000 до 30 000 рублей, а также премии и целевое финансирование от Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан от 25 000 до 220 000 рублей.

По вопросам подачи заявок на конкурс и для консультации можно обратиться в отдел учебно-проектной деятельности студентов по почте inkstu@yandex.ru, телефонам 89174283362, 89872681867, ауд. А-200.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте или в папке.

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов