Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан. Территория возможностей» – успей принять участие



19.10.2022

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан с 25 сентября по 25 октября 2022 года проводит прием заявок на Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан. Территория возможностей» (далее – Форум).

Форум является площадкой прямого диалога креативной, инициативной молодежи с представителями отраслевых министерств, инновационных предприятий, научного сообщества и бизнеса.

Впервые в 2022 году Форум стал площадкой проведения Всероссийского конкурса молодежных проектов среди граждан Российской Федерации. Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

В конкурсе и на форуме могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, которые в случае победы смогут получить поддержку до 500 000 рублей на реализацию своего уникального проекта.

Прием заявок осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (grants.myrosmol.ru) до 25 октября 2022 года.

С 1 по 5 ноября состоятся очные защиты проектов перед экспертами Конкурса, награждение победителей состоится 13–14 ноября в рамках Финала Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан. Территория возможностей». Порядок, сроки и правила проведения Конкурса на странице мероприятия по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/events/df5a9262-b53d-49c5-8165-2d1dbfa4ae8b.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram