Представители Нефтяного приняли участие в профориентационном мероприятии в Кстово



27.10.2022

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» провело в городе Кстово Нижегородской области конференцию по профориентации для учащихся старших классов и будущих абитуриентов округа. В мероприятии приняли участие более 550 школьников и студентов Кстовского нефтяного техникума.

Делегация Нефтяного КНИТУ в составе: директора ИНХН и декана Нефтяного - Башкирцевой Н.Ю., декана Наноматериалов - Виноградовой С.С., начальника управления довузовского образования КНИТУ - Черкасовой Е.И., заместителя декана Нефтяного Котовой Н.В., провела яркую презентацию о высоких требованиях к специалисту нефтепереработки будущего и о пути успешного становления в профессии вместе с КНИТУ.

«На «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» трудятся как опытные нефтепереработчики, так и перспективная молодежь. Мне приятно видеть, что отличительными качествами нового поколения наших сотрудников являются целеустремленность и желание делать свою работу хорошо. Ставьте перед собой амбициозные цели и претворяйте их в жизнь. Уверен, что у вас все получится. Ждем вас на нашем предприятии», — обратился к участникам конференции генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Андрей Богданов.



Источник: Факультет нефти и нефтехимии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram