Растим смену: на экскурсии в КНИТУ побывали шестиклассники

28.10.2022

На днях на кафедре материалов и технологий легкой промышленности КНИТУ прошла встреча с учениками шестого класса и их учителями из школы №42. Несмотря на юный возраст учеников, мероприятие прошло на пять с плюсом, а будущие студенты не только набрались позитивных впечатлений, но и ушли с новыми знаниями. Преподаватели рассказали о КНИТУ и кафедре материалов и технологий легкой промышленности.

Амир Бабажанов - про все плюсы студенческой жизни и о том, какой яркой она может быть в стенах Любимого Технологического. Артур Хамитов поделился своими научными достижениями. Ассистент кафедры Альбина Зуфарова провела для школьников мастер-класс, а доцент кафедры Ильдар Гараевич Давлетбаев показал свою лабораторию и опыты с текстильными материалами.

Источник: Кафедра МТЛП