Юрий Казаков рассказал о новом сайте научного журнала КНИТУ и представил свой телеграм-канал

31.10.2022

31 октября увидел свет очередной, пятнадцатый выпуск видеоблога Юрия Казакова. Врио ректора КНИТУ ответил на единственный, но давно назревший и важный для многих вопрос: будет ли у основного научного журнала нашего вуза — «Вестника Технологического университета» — современный удобный сайт.

Автор блога не только дал на этот вопрос позитивный детальный ответ, но и анонсировал частичное изменение формата видеоблога: теперь вести его руководитель университета намерен в связке с другим своим информационным проектом — телеграм-каналом «Юрий Казаков | КНИТУ», стартовавшим в начале октября.

В завершение выпуска врио ректора КНИТУ призвал коллег обращаться в вопросами и предложениями для видеоблога через форму, размещённую на официальном сайте вуза.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»