Новый год шагает по КНИТУ

30.12.2022

Считанные часы остались до наступления Нового 2023 года, а в некоторых уголках нашей большой дружной страны он уже наступил. И студенты, приехавшие к нам из Сибири, Урала и Дальнего Востока давно сидят за праздничным столом. Поэтому в телеграм-канале КНИТУ уже появилось обращение Деда Мороза ко всем студентам и сотрудникам нашего университета. Юрий Казаков тоже присоединился к добрым пожеланиям и разместил в своем телеграм-канале пост с нарядной елочкой в уютном родительском деревенском доме.

А во всех социальных сетях университета еще вчера стартовала акция – поделись своей самой любимой елочной игрушкой. В личные сообщения группы VKontakte «КНИТУ #ЛюбимыйТехнологический» присылайте фотографии своих украшений с подписью (имя и институт, в котором вы работаете или учитесь). Фото появятся в праздничной ленте соцсетей, а все авторы будут награждены сладкими призами.

С Новым годом Кролика Книтушечки!

Источник: Управление медиакоммуникаций