Приглашаем студентов КНИТУ принять участие в инженерном кейс-чемпионате



16.01.2023

Инженерный кейс-чемпионат - практико-ориентированное соревнование в решении кейсов студентами профильных направлений в области нефтепереработки: химическая технология, энерго- и ресурсосбережение, экология, инженерная механика, автоматизация – проводится с целью привлечения лучших студентов для формирования долгосрочного кадрового резерва АО «Газпромнефть-МНПЗ».

Задачи:

1. Привлечение студентов профильных направлений к решению актуальных производственных задач, стоящих перед компанией.

2. Развитие научно-технического потенциала, лидерских навыков и личностных компетенций студентов профильных направлений.

3. Оценка подготовленных решений и выявление лидеров среди участников кейс-чемпионата.

4. Организации оплачиваемой стажировки на АО «Газпромнефть-МНПЗ» студентов, представивших лучшие решения по решению экспертной комиссии с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Формат проведения: кейс-чемпионат проходит в период с декабря 2022 года по апрель 2023 года. У участников есть право выбора темы кейса. Участникам предоставляется возможность получить ответы на вопросы по кейсу от экспертов МНПЗ. Подготовленное решение в формате дистанционной презентации выносится на оценку экспертной комиссии. После представления решений всеми участниками авторы лучших решений получают возможность прохождения стажировки на АО «Газпромнефть-МНПЗ» с дальнейшим трудоустройством (при наличии вакантных мест).

Участники: Студенты 3-4 курса бакалавриата, магистранты профильных направлений: химическая технология, энерго- и ресурсосбережение, экология, инженерная механика, автоматизация.

Для участия в чемпионате и выбора темы кейса необходимо написать на почту VasilevaEA@corp.knrtu.ru до 7 февраля 2023 г. Далее будут сформированы заявки и отправлены организаторам. Следующий этап участия: решение кейса (февраль-март 2023 г.), направление готовых решений организаторам до 30.03.2023 г. и онлайн-защита кейса перед экспертной комиссией – апрель 2023 г.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram