Тестовый доступ от EBSCO на базы по сельскому хозяйству и агропромышленному комплексу Food Science Source и Cab Abstracts (до 31.12.09)


25.11.2009

Консорциум НЭИКОН предоставил тестовый доступ на базы по сельскому хозяйству и агропромышленному комплексу Food Science Source и Cab Abstracts от EBSCO. Доступ продлится до 31 декабря 2009 года.

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КГТУ (прописаны IP-адреса)

Food Science Source - обширная полнотекстовая база данных для информационных нужд компаний, имеющих отношение к производству продуктов питания. В ней содержится самое большое собрание полнотекстовых источников, относящихся к различным аспектам производства продуктов питания, в том числе по науке о продуктах питания, общественному питанию, обработке продуктов, упаковке, транспортировке и т.п. В базе содержатся сотни тысяч записей и полный текст свыше 350 наименований публикаций. Предоставляются также ссылки на цитирование с возможностью поиска.

CAB ABSTRACTS (с 1990 г. по настоящее время) охватывает научную литературу по научно-исследовательским и опытно-конструкторским работам в области сельского хозяйства, лесного хозяйства, аспектов, связанных со здоровьем и питанием человека, здоровьем животных, а также управления и охраны природных ресурсов. Эта база данных содержит рефераты и указатели для журналов, периодических изданий, докладов на конференциях, книг, диссертаций, годовых отчетов, патентов и стандартов за период с 1990 г. по настоящее время. База охватывает материалы, издаваемые по всему миру.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram