Приглашаем на отборочный этап Международного инженерного чемпионата CASE-IN

20.01.2023

3 марта 2023 г. в КНИТУ состоится отборочный этап студенческой лиги Международного инженерного чемпионата CASE-IN по направлениям «Нефтехимия» и "Проектный инжиниринг".

CASE-IN - один из крупнейших практико-ориентированных соревнований в России и странах СНГ, направленных на решение инженерных кейсов от партнеров чемпионата.

Основной сезон чемпионата продлится 5 месяцев и завершится финалом в Москве в начале июня 2023 года.

Участники: бакалавры, магистранты и аспиранты возрастом до 25 лет (включительно) любых направлений подготовки и специальностей. В командах в составе от 3-х до 4-х человек они решают инженерные кейсы, посвященные реальным производственным проблемам и разработанные по материалам отраслевых предприятий.

Регистрация участников команд осуществляется на сайте: https://case-in.ru/league/ до 20 февраля 2023 года.

Студенческая лига по направлению включает в себя:

– дистанционные отборочные этапы;

- очный с возможностью дистанционного подключения полуфинал;

- очный финал в Москве.

К слову, наш университет по направлению «Нефтехимия» лидирует в рейтинге вузов-участников.

По вопросам участия в кейс-чемпионате обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: ауд. А-200, inkstu@yandex.ru, 89872681867.

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов