Студентка КНИТУ победила в конкурсе эскизов от модного бренда

07.02.2023

Диплом победителя конкурса «INCITY TALENT» в портфолио начинающего дизайнера – весомый аргумент для будущего работодателя. В творческом проекте приняли участие студенты профильных направлений из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска и Казани.

На днях были объявлены 5 победителей, модели которых будут запущены в производство и уже к новому 2024 году поступят в магазины бренда INCITY. Среди них – студентка 3 курса КНИТУ Валерия Журова.

«У многих конкурсантов были достойные работы. И от этого победа Леры становится ещё более ценной. Гордимся нашими талантливыми студентами!» - прокомментировала заведующая кафедрой дизайна КНИТУ, профессор Венера Хамматова.

Источник: Кафедра дизайна