Студенты КНИТУ смогут обучиться рабочим профессиям в ИДПО



16.02.2023

В рамках гранта Минобрнауки РФ и Российских студенческих отрядов студенты КНИТУ могут пройти обучение по рабочим профессиям. Российские студенческие отряды — это молодежная общероссийская общественная организация, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето, но и попробовать себя в новой профессии, увидеть другую сторону жизни и понять, какая профессия им подходит.

Обучение студентов нашего университета рабочим профессиям реализует факультет дополнительного образования ИДПО КНИТУ.

Мы будем обучать всех, кто захочет и если есть еще желающие, то можно присоединиться к обучению! Мы обучаем бесплатно следующим рабочим профессиям:

— Контролер качества продукции и технологического процесса 4 разряда;

— Маляр 2 разряда.

Учеба будет проходить с 14 марта по 30 мая два раза в неделю после 15:00.

После обучения и успешной сдачи квалификационного экзамена студенты получат свидетельство о профессии рабочего, должности служащего и в качестве бонуса – бесплатную предаттестационную подготовку по промышленной безопасности со сдачей экзамена комиссии от Ростехнадзора.

Студенты приобретут профессиональные навыки и получат официальную летнюю работу в составе студенческих отрядов! Для студентов будет возможность не только определиться в профессиональном и личностном развитии, но и подзаработать летом!

Справки по тел. 231-89-56, 273-83-56 (факультет дополнительного образования).

Электронная почта: dekanat.fdo@bk.ru



Источник: ИДПО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram