Студентов и преподавателей КНИТУ приглашают на фестиваль «Впроекте»

21.02.2023

С 6 марта по 17 марта 2023 года планируется проведение онлайн фестиваля «Впроекте» на базе одноименной программы.

Фестиваль «Впроекте» - это коммуникационная площадка на базе корпоративной социальной сети «Татнефть», где руководители проектов Группы «Татнефть» могут привлечь для совместной деятельности студентов и преподавателей, а те, в свою очередь, смогут включиться в реализацию одного из проектов компании, получать денежное вознаграждение и зачет по практике.

Для регистрации на мероприятие необходимо подписаться на Telegram канал «Программа «Впроекте» в срок до 5 марта 2023 г.

Порядок проведения мероприятия:

1 этап: до 5 марта - регистрация участников.

2 этап: с 6 по 10 марта - ознакомление студентов и преподавателей с перечнем проектов компании, подача заявок для участия в проекте.

3 этап: с 15 по 17 марта - передача заявок руководителям проектов для проведения дистанционного собеседования (Skype, SberJazz, Telegram и иные подобные сервисы), предоставление результатов.

По вопросам обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов: А-200, почта inkstu@yandex.ru.

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов