Открыты к сотрудничеству: в КНИТУ прошел День карьеры



28.02.2023

Открытые вакансии, требования к молодым специалистам, карьерные перспективы – это далеко не полный перечень вопросов, которые обсуждались на встрече представителей ПАО «Татнефть» со студентами КНИТУ. Бакалавры, магистры и аспиранты внимательно слушали о том, что собой представляет компания, сколько предприятий входит в ее структуру, какой путь она прошла от момента создания до сегодняшнего дня.

По словам Андрея Глазкова, начальника управления по работе с персоналом ПАО «Татнефть», изначально компания занималась добычей нефти, но сейчас это многопрофильное предприятие, на котором трудятся свыше 80 тысяч сотрудников. Точные цифры назвать трудно, так как почти ежемесячно она увеличивает свои активы, присоединяя к себе производства в разных уголках страны.

У студентов была уникальная возможность задать все насущные вопросы напрямую работодателю, узнать, какие перспективы открывает работа в компании выпускникам КНИТУ самого разного профиля. На встрече были представлены конкретные примеры карьерного роста сотрудников до 35-40 лет, которые смогли достичь высот благодаря упорству и желанию самосовершенствоваться.

Специалисты компании всегда открыты к сотрудничеству и диалогу. Так, Алена Солдатова, ведущий специалист по подбору персонала предприятия, расположенного в Тольятти, входящего в структуру Татнефти, рассказала о том, какие существуют проекты для молодых специалистов, о социальных гарантиях и льготах при переезде к месту работы и даже организовала для студентов мастер-класс «Как не бояться переезда».



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram