Все, везде и сразу. Секреты успеха от Татьяны Захаровой

17.03.2023

22 марта кафедра материалов и технологий легкой промышленности проводит встречу с успешным казанским предпринимателем Татьяной Владимировной Захаровой. Она работает сразу в трех направлениях легкой промышленности: швейный цех, вязальное производство и собственный бренд детской одежды Royal Five.

В рамках встречи бизнеследи расскажет о своей истории успеха и о том как организовать стабильную работу бизнесов, совмещая с ролью мамы пятерых детей. Затронет вопросы планирования логистики на предприятиях в современных экономических условиях, а также особенностей работы на разных электронных торговых площадках.

Ждем вас в креативном пространстве 22го марта, в 14:40 (ул. Сибирский тракт, 12, корпус Л, этаж 2). Вход свободный. Регистрация по ссылке

Источник: Кафедра материалов и технологий легкой промышленности