Завершается регистрация на отборочный этап по направлению «Горные машины и оборудование» чемпионата «CASE-IN»



22.03.2023

Оргкомитет Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» приглашает студентов к участию в открытом отборочном этапе по направлению «Горные машины и оборудование», входящий в платформу «Россия – страна возможностей».

В ходе соревнований студенты должны представить решение инженерного кейса «Снижение плановых простоев самоходной техники и повышение эффективности работы ремонтного персонала с помощью IT-технологий». Кейс разработан по материалам АЛРОСА.

За 10 дней команды участников разработают мероприятия, которые сократят время обслуживания самоходной техники и повысят эффективность работы ремонтного персонала. Все решения студентов должны включать применение IT-технологий. Результаты работы участников оценят эксперты АЛРОСА и преподаватели ведущих «горных» университетов.

Сильнейшие команды отборочного этапа представят доработанные проекты в финале чемпионата, который пройдет в Москве в конце мая 2023 года и соберет сильнейшие молодежные инженерные команды из России, Казахстана и Беларуси.

Для участия в открытом отборочном этапе необходимо:

1.сформировать команды по 3-4 человека в каждой (студенты до 25 лет включительно. В команде может быть один аспирант)

2.зарегистрировать команды на сайте до 23 марта 2023 по ссылке

Контактное лицо по вопросам участия: отдел учебно-проектной деятельности студентов: inkstu@yandex.ru



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram