Студентов КНИТУ приглашают к участию в Лиге Северной Евразии



12.04.2023

Российская компания «Нафта Колледж» приглашает принять участие в Лиге Северной Евразии Всемирной Студенческой Олимпиады по Управлению Разработкой Нефтяных Месторождений на основе уникального интерактивного тренажера PetroCup.

Это новое направление в нефтегазовом образовании и уникальная аналитическая технологическая игра-тренажер, в которой можно проектировать и разрабатывать месторождения нефти в виртуальной реальности. Участие в Олимпиаде даст возможность студентам продемонстрировать свои знания и компетенции, а компаниям - проверить, соответствуют ли эти знания задачам и вызовам, стоящим перед ними, для возможного трудоустройства молодых специалистов.

Основная цель проведения олимпиады – приближение программ и методик высшего отраслевого профессионального образования к запросам рынка труда и требованиям отраслевых работодателей на основе апробированных и протестированных стандартов тренажера PetroCup.

Олимпиада проводится для студентов старших курсов (бакалавриат, специалитет и магистратура) профильных образовательных учреждений высшего образования, обучающихся по программе «Нефтегазовое дело» и дисциплинам:

•геология,

•разведка;

•разработка;

•эксплуатация нефтегазовых месторождений.

Дата проведения: 26-27 апреля 2023 г.

Место проведения: Российский Университет дружбы народов (г. Москва)

Формат: онлайн/оффлайн.

Регистрация по ссылке



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram