IV Всероссийская интернет-олимпиада по нанотехнологиям для школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей и преподавателей.


07.12.2009

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова под эгидой Рособразования и при поддержке госкорпорации РОСНАНО проводит IV Всероссийскую интернет-олимпиаду по нанотехнологиям для школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей и преподавателей.

В настоящий момент идет регистрация участников , которая одновременно обеспечивает доступ к образовательным материалам по исследованию наносистем, получению наноматериалов, фундаментальным основам нанотехнологий.

Олимпиада входит в официальный перечень олимпиад на 2010 год.

По результатам олимпиады абитуриенты смогут поступить в вуз на льготных условиях, для студентов и аспирантов будет проведен конкурс проектных работ. Все победители и призеры получат официальные дипломы и призы.

Ориентировочный график проведения олимпиады: декабрь 2009 - задания творческого тура, март 2010 - задания заочного теоретического тура, апрель 2010 - очный тур.

Участие в олимпиаде на всех стадиях бесплатное, а призовой фонд для призеров и победителей планируется около 1 млн. руб.

Обратите внимание также на прием заявок по проведению регионального тура

Сайт Олимпиады.



Источник: УИМ КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram