УНИЦ приглашает на семинар и выставку "День с электронными библиотечными системами: технологии и инновации"

18.04.2023

20 апреля на площадке читального зала Учебно-научного информационного центра КНИТУ состоится научно-практический семинар и выставка "День с электронными библиотечными системами: технологии и инновации". К участию приглашаются профессорско-преподавательский состав КНИТУ, руководители и сотрудники вузовских библиотек города Казани, специалисты, связанные с цифровой трансформацией библиотек и вузов, представители ЭБС и студенты КНИТУ.

Приоритетами семинара станут следующие темы:

- электронные библиотечные системы и сервисы;

- цифровая трансформация: направления, подходы, критерии эффективности;

- интегрированная среда авторизации пользователей информационных ресурсов вуза.

Среди приглашенных спикеров представители ведущих поставщиков Электронных библиотечных систем: ЮРАЙТ, ZNANIUM, IPR MEDIA.

Для профессорско-преподавательского состава вуза мероприятие будет проходить 20 апреля с 10.00 до 12.00 в читальном зале УНИЦ (ул. Сибирский тракт, 12, корп. Д-227, 2 этаж).

Студентов КНИТУ ждет полезный интерактив с 13.00-15.00. Среди подарков - брендированный мерч и ценные призы от Компании IPR MEDIA.

Источник: Учебно-научный информационный центр