Спортсменки КНИТУ – победители турнира по женскому мини-футболу среди вузов РТ

21.04.2023

На днях завершись финальные игры по женскому мини-футболу среди вузов. Сборная команда КНИТУ сыграла вничью (1-1) с девушками из КФУ и обыграла всухую (6-0) спортсменок из Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

По итогам соревнований команда КНИТУ заняла 1 место и получила право представлять наш университет на Всероссийском финале по мини-футболу среди вузов, который пройдёт в Нижегородской области с 10 по 18 мая.

«В первой игре мы допустили нескольких ошибок на площадке. Но уже ко второй – полностью собрались, показали характер и настрой на победу. Напряжение на турнире было высочайшее, но мы справились и доказали, что заслуживаем путевки на всероссийский финал. Большое спасибо нашим тренерам! - отметила капитан команды Диана Карпова.

Источник: Спортивный клуб ФГБОУ ВО «КНИТУ»