Наши компетенции возросли: студенты КНИТУ приняли участие в республиканской программе «Первая Лига. Перезагрузка»




27.04.2023

В молодёжном центре «Волга» прошла республиканская кадровая образовательная программа «Первая Лига. Перезагрузка». Ежегодно в ней принимают участие самые активные первокурсники со всего Татарстана. Студенты КНИТУ также не остались в стороне и после прохождения отборов на интенсив отправились: Анна Кузнецова, Арина Серёгина, Рената Исмурзаева, Тимур Меняков, Елизавета Федотова и Дарья Александрова.

Три дня программы были направлены на получение знаний в сфере проектой деятельности. Результатом этого образовательного блока стала защита проектов. Также участники побывали на нетворкингах, мастер-классах, посвященных студенчеству, самопрезентации и поближе познакомились с молодёжной общественной организацией «Лига студентов».

«Основной упор был на проектообразование. Мы не только получили обратную связь по нашим существующим проектам, но и написали абсолютно новый. Помимо мастер-классов у нас проходили стратегические сессии и игры, что не давало нам устать от лекций. Наши компетенции в области социального проектирования и лидерства возросли», - поделилась мнением студентка первого курса Института управления инновациями Анна Кузнецова.

Милена Сабирова, Ксения Жаравина



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram