Студенты КНИТУ пообщались с руководителем Туристско-информационного центра Егорьевска

05.05.2023

Мероприятие прошло в онлайн формате. В нем приняли участие студенты Института технологии легкой промышленности, моды и дизайна КНИТУ - бакалавры групп 712-М4 и 712-М4з, а также магистранты, обучающиеся по направлению "Туризм" (программа "Управление в сфере цифрового туризма и инноваций"). Телемост, связавший наших студентов с руководителем Туристско-информационного центра Егорьевска, методистом и экскурсоводом МУК «Егорьевский историко-художественный музей» Московской области Константином Братчиковым состоялся в рамках занятия по дисциплине "Разработка инновационного туристского продукта".

По словам организатора встречи, доцента кафедры МТЛП Вероники Мендельсон, были обсуждены следующие темы маркетинга территории, экосистемы экскурсий по региональному туристскому объекту на примере города Егорьевск, а также формирование иммерсивного продукта на базе пирамиды Маслоу и воронки смыслов.

"Студентам тема встречи показалась очень интересной, они активно задавали вопросы, вступали в обсуждение и даже пытались дать свои рекомендации", - прокомментировала Вероника Александровна.

Источник: Кафедра материалов и технологий легкой промышленности