Участников школы «Проектное лидерство СПО» наградили на Ученом совете

05.05.2023

На заседании Ученого совета КНИТУ прошло награждение благодарственными письмами сотрудников, участвовавших в организации и проведении образовательной школы «Проектное лидерство СПО», проходившей с 14 по 16 апреля.

Данное образовательное мероприятие реализовано гашим университетом и его передовой инженерной школой «ПромХимТех» совместно с АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» для 68 студентов из 18 учреждений СПО со всего Татарстана.

В качестве экспертов данного мероприятия выступали участники проекта «Кадровый резерв КНИТУ» – наиболее инициативные молодые ученые, педагоги и управленцы нашего вуза.

Они не просто делились своими знаниями со студентами, но и совместно решали реальные, имеющие заказчиков проектные задачи (кейсы) инженерного направления.

По итогам проведенной работы ребята овладели ценными умениями, проектным мышлением и особенностям работы в команде, а в дальнейшем смогут принять участие со своими проектами в различных конкурсах.

Источник: Отдел развития персонала