Cтуденты КНИТУ вышли в финал Всероссийского кейс-чемпионата «ProЭнергетику»



19.05.2023

II Всероссийский кейс-чемпионат «ProЭнергетику» реализуется Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом совместно с Тюменским государственным университетом под эгидой «Лиги вузов «Газпром нефти». В рамках заочного этапа на протяжении апреля 2023 года междисциплинарные студенческие команды в онлайн-формате работали над инновационными проектными предложениями для решения задач «Газпром нефти» под руководством кураторов от университетов-организаторов и бизнеса.

Студенты Казанского национального исследовательского технологического университета продемонстрировали свои комплексные знания и профессиональные навыки во время работы над треком «Логистика». В рамках заочного этапа команда разрабатывала предложения по формированию оптимального логистического маршрута для Дирекции по закупкам и капитальному строительству «Газпром нефти» и вышла в очный финал!

В составе команды студенты кафедры технологи химических и натуральных волокон и изделий: Екатерина Можаева, Равиль Азнагулов, Михаил Лабутин, Тимур Давлетшин.

Торжественная защита проектов пройдет 1 июня в Санкт-Петербурге на площадке Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина, где студенты продемонстрируют результаты комплексной работы и презентуют свои инновационные решения экспертам «Газпром нефти».

Программа очной части Кейс-чемпионата нацелена на развитие актуальных навыков современного специалиста. 2 июня участники освоят современную методику проектного менеджмента – сервис-дизайн, который изучает клиентский опыт, позволяет создавать вовлекающие пользовательские сценарии и повышать лояльность аудитории к проекту.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram