Магистр КНИТУ победил во всероссийском конкурсе прорывных идей в туризме

22.05.2023

19 мая в Перми грандиозно завершился конкурс президентской платформы «Россия — страна возможностей» «Мастера гостеприимства 2023». Это —конкурс для талантливых и инициативных специалистов индустрии гостеприимства, направленный на создание благоприятных условий их развития и кадровое обеспечение туристской отрасли.

Глобальная цель конкурса — раскрыть туристический потенциал страны и вывести туризм в России на новый уровень. Глобальная цель мастеров — сделать российское гостеприимство общемировым брендом.

Проект магистра направления «Туризм», программы подготовки«Организация и технологии международного и внутреннего туризма» кафедры материалов и технологий легкой промышленности Михаила Махлина победил в четвертом сезоне конкурса в номинации «Заповедный туризм» направления «Стартапы и прорывные идеи в туризме». Научный руководитель — доцент кафедры МТЛП Вероника Мендельсон.

Источник: Кафедра материалов и технологий легкой промышленности