До 31 мая принимаются заявки от сотрудников КНИТУ на обучающие семинары по работе с цифровыми сервисами университета



31.05.2023

В КНИТУ прошел «День технологий». Мероприятие было инициировано управлением информационных технологий нашего университета. Участники встречи – представители блока образования. Это новый формат встреч, направленный на создание места коммуникаций между сотрудниками университета и специалистами в области ИТ-технологий.

Информационные технологии стремительно интегрируются в нашу повседневную жизнь и работу. Их использование становится не только нормой, но и обязательным условием.

По словам старшего бизнес-аналитика Центра модернизации ИТ-инфраструктуры КНИТУ Динары Ампиловой, знание и умение работать с информационными системами, их использование в работе позволяют экономить время и человеческие ресурсы. «Но агитируя за использование ИТ-технологий, мы понимаем необходимость обучения сотрудников», - отметила Динара Нурхатовна.

В рамках своего доклада она рассказала об основных инструментах деловых коммуникаций, действующих в университете, офисных инструментах и особенностях их использования, о предстоящих внедрениях новых сервисов и ближайших перспективах цифровизации университета.

Была открыта запись на очные обучающие мероприятия в практическом формате, которые запланированы в период с 2 по 9 июня этого года по следующим темам:

- Корпоративная почта

- Офисные инструменты видео- и аудио- конферец связи, общий доступ и совместная работа с документами

- Работа с АСУ Электронный университет

Заявки на обучение принимаются в срок до 31.05.2023г. по ссылке



Источник: Центр по модернизации IТ-инфраструктуры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram