Участвуй в акселерационной программе для проектов ранних стадий INDUSTRIX



02.06.2023

ООО «Газпромнефть-Технологические партнерства» и АО «Особая экономическая зона «Иннополис» запускают совместный проект – акселерационную программу для проектов ранних стадий INDUSTRIX.

Что такое INDUSTRIX?

Газпромнефть при поддержке Иннополиса ищет идеи и проекты в акселератор. Участники повысят продуктовые компетенции, получат экспертизу и поддержку менторов и трекеров, а также ускорение развития проекта. Лучшие команды смогут запустить пилот и масштабировать его.

Акселератор ориентирован на поиск технологических и ИТ-решений, стартапов и проектов со стадии «идея» в области разведки и добычи углеводородного сырья по технологическим трекам: геологоразведка и определение характеристик пластовых систем; бурение и внутрискважинные работы; разработка и эксплуатация месторождений; капитальное строительство, энергетика, подготовка и транспорт углеводородов.

Кого мы ждем?

— Студентов, которые мечтают превратить свою идею в стартап и получить качественный практический опыт

— Разработчиков, которые ищут применения своим навыкам в перспективной отрасли

— Начинающих технологических предпринимателей, которые хотят выйти на рынок с новым продуктом

— Научных сотрудников, которые хотят коммерциализировать свои научные разработки

Какая польза для участников?

— Прокачка продуктовых компетенций. Образовательная программа, которая поможет превратить идею в продукт

— Сильный нетворкинг. Уникальная точка входа на рынок с возможностью дальнейшего масштабирования

— Бизнес-результаты проекта за 5 месяцев активной работы. Ускорение за счет регулярной работы над проектом под руководством трекеров

— Индивидуальная работа с менторами и экспертами Газпромнефти. Личный контакт с топовыми специалистами, экспертная оценка проекта на каждом этапе.

Подробная информация — на сайте

Мероприятие по информированию соискателей состоится 5 июня в 10:00 по московскому времени в дистанционном формате. Заходите на телегам-канал https://t.me/OilGasStartUP!



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram