Подведены итоги I Межрегиональной олимпиады по технологии текстильных изделий «Зеленый курс текстильной и легкой промышленности: технологии, стандарты, регулирование»

02.06.2023

С 3 апреля по 31 мая на базе кафедры технологии химических и натуральных волокон и изделий КНИТУ проходила II Межрегиональная олимпиада по технологии текстильных изделий «Зеленый курс текстильной и легкой промышленности: технологии, стандарты, регулирование».

В ней приняли участие школьники и студенты из Казани, Москвы, Иваново, Санкт-Петербурга и других городов России. Наибольшую активность проявили студенты бакалавриата и обучающиеся профессиональных образовательных организаций.

Публикуем итоговый протокол олимпиады. Дипломы будут высланы по электронной почте.

Оргкомитет выражает глубокую признательность участникам и их научным руководителям за интерес, проявленный к мероприятию и высокий уровень подготовки участников.

Источник: Кафедра «Технология химических и натуральных волокон и изделий»