Две образовательные программы КНИТУ успешно прошли аккредитацию

05.06.2023

На минувшем заседании комиссии Ученого совета по образовательной деятельности были вручены сертификаты Совета по профессиональным квалификациям в области инфокоммуникационных технологий и энергетики аккредитующей организации «Национальная Ассоциация телекоммуникационных компаний – региональное отраслевое объединение работодателей «Регулирование качества инфокоммуникаций» и «Строй Связь Телеком».

В этом году аккредитацию успешно прошли образовательные программы: «Машины и аппараты промышленной экологии», направление 15.04.02 Технологические машины и оборудование, кафедра оборудования химических заводов (заведующий кафедрой – Рифкат Халитов) и «Технология и дизайн упаковочного производства», направление 29.03.03 Технология полиграфического и упаковочного производства, кафедра Технологии переработки полимеров и композиционных материалов, (заведующий кафедрой – Тимур Дебердеев).

Источник: Отдел лицензирования и государственной аккредитации