Волейболисты КНИТУ взяли «бронзу» Спартакиады вузов РТ

09.06.2023

На днях прошло торжественное награждение победителей Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан. Мероприятие на территории республики проводится уже почти 20 лет и на сегодняшний день насчитывается 29 видов программ по 25 видам спорта, 9 студенческих лиг, что составляет порядка восьми тысяч участников.

Церемонию награждения победителей и призеров Студенческой волейбольной Лиги (СВЛ) среди мужских и женских команд проводили исполнительный директор Федерации волейбола Татарстана Мансур Каримов и председатель комитета студенческого волейбола Федерации волейбола Татарстана Андрей Куприянов.

Наш университет занял 3 место среди мужских команд СВЛ. «Мы очень достойно выглядим не только внутри Республики, но и на уровне Федерации. Многие наши спортивные клубы, команды университетов и учебных заведений являются лидерами в стране», -отметил министр спорт РТ Владимир Леонов во время торжественного награждения.

Источник: Управление медиакоммуникаций