Студентов приглашают на летнюю школу МТУСИ

09.06.2023

Приглашаем студентов КНИТУ принять участие в I Всероссийской летней научной студенческой школе. Проект реализуется в целях привлечения молодежи к научно-исследовательской работе, развития творческих способностей, самостоятельности и инициативности, поддержки проектной деятельности.

В рамках образовательного курса участники освоят 4 модуля и подготовят доклад для выступления на конференции, созданной специально для участников Школы.

По завершении обучения участники получат сертификаты и возможность публикации тезисов в сборнике материалов конференции с последующим индексированием в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Регистрация участников уже стартовала и продлится до 20 июня 2023 г. на официальном сайте Школы.

Первое вводное занятие пройдет 16 июня 2023 г. на базе Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ).

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»