1 августа завершается прием заявок на именную стипендию от Ак Барс Банка

14.07.2023

Программа "Именная стипендия от Ак Барс Банка" ориентирована на поддержку, поощрение и привлечение на работу в банк талантливых студентов. Принять участие в программе могут студенты дневного отделения, начиная с третьего года обучения, по восьми направлениям подготовки. Оставить заявку и ознакомиться с полными условиями участия можно на сайте банка

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 3 июля по 1 августа 2023 года. По результатам оценки заявок 30 лучших ребят будут ежемесячно получать стипендии на протяжении учебного года 2023/2024. Из 8 направлений, приоритетных для банка, 5 реализуются в КНИТУ:

Информационные технологии

Финансовый менеджмент

Математическое моделирование

Информационная безопасность.

Размер стипендии для студентов вузов – 5 000 рублей в месяц. Стипендиаты получат приоритетную возможность пройти оплачиваемую стажировку и в дальнейшем трудоустроиться на работу в Ак Барс Банк.

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»