Доцент кафедры МТЛП осветил роль инноваций в развитии туристского маркетинга



20.07.2023

Доцент кафедры МТЛП Абдель Вахед Эссам Абдаллах Махмуд принял участие в деловом мероприятии нового формата Sochi GM Session, проводимом в г. Сочи компанией Bnovo. Выступление Аделя Вахеда Эссама было посвящено теме "Роль инноваций в развитии туристского маркетинга".

Приглашение стать спикером мероприятия поступило от директора специализированного кадрового агентства "hh-horeca" Владимира Резника. Владимир — международный отельер, обучается в КНИТУ на заочном отделении магистратуры направления подготовки Туризм по программе "Организация и технологии международного и внутреннего туризма", реализуемой на кафедре МТЛП.

Организатор мероприятия компания Bnovo - система управления гостиницей, отелем, хостелом и апартаментами с подключением модулей и каналов онлайн-бронирования номеров и функцией приема онлайн оплаты, создает новые возможности для отельеров, которые позволяют сотрудникам средств размещения работать продуктивнее, а владельцам — больше зарабатывать.

Генеральный директор компании Валентин Микляев выразил надежду на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.



Источник: Кафедра материалов и технологий легкой промышленности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram