Прием на «бюджет» завершается!

31.07.2023

3 августа ровно в полдень завершается прием оригинала документа об образовании от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места. Это значит, что те, кто проходит на бюджет, должны до 12:00 успеть представить в приемные комиссии институтов КНИТУ оригиналы документов об образовании. В противном случае в приказ о зачислении вы не попадете!

Обратите внимание, что формулировка «до 12:00» означает, что сотрудник приемной комиссии должен к этому моменту сделать в системе отметку о том, что оригиналы документов представлены. Учтите это и приходите заранее! Приемные комиссии работают с 9:00, 1 и 2 августа — до 18:00.

Подать оригинал можно лично приехав в приемную комиссию (Казань, ул. Карла Маркса, 68), с помощью службы экспресс-доставки или онлайн через сервис «Госуслуги».

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»