Диво-дивное: магистр КНИТУ вышел в финал всероссийского конкурса

01.08.2023

В Йошкар-Оле завершился полуфинал Х Всероссийского конкурса-фестиваля туристских видеопрезентаций «Диво России». Три из четырёх работ, представленных Андреем Сотниковым, магистром кафедры материалов и технологий легкой промышленности КНИТУ, заняли призовые места и вышли в финал.

Уже в десятый раз фестиваль-конкурс проводится с целью развития внутреннего и въездного туризма в России посредством создания и продвижения на просторах Интернета качественного видеоконтента о путешествиях по России. Он является крупнейшим туристским фестивалем, который ежегодно объединяет тысячи уникальных видеопроектов.

"Это реально круто! - поделился впечатлениями финалист - Уровень подготовки соперников был очень серьёзным, а жюри очень авторитетным и строгим, но вместе с тем - справедливым. Благодарю всех за поддержку!"

Сейчас Андрей Олегович готовится представить свои работы в финале конкурса, который пройдет с 11 по 13 августа в Смоленске.

Источник: Кафедра материалов и технологий легкой промышленности