Научный руководитель проекта «Школа лидеров - Кадровый резерв КНИТУ» стала участником международной программы



03.08.2023

Научный руководитель проекта «Школа лидеров - Кадровый резерв КНИТУ», доцент кафедры Инновационного предпринимательства, права и финансового менеджмента, известный в России эксперт в области управления проектами и изменениями Зульфия Кадеева стала участницей международного потока программы «Женщина-лидер».

Программа «Женщина-лидер» реализуется Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации РФ с осени 2020 года. Она направлена на формирование сообщества успешных женщин, поддержку и развитие социальной, управленческой и лидерской активности, а также профессионального и личностного роста талантливых женщин.

Программа продлится 4 месяца в смешанном онлайн и очном форматах и завершится в ноябре 2023 года. В новом международном потоке принимают участие 175 женщин из 22 стран мира (Россия, Беларусь, Бразилия, Великобритания, Германия, Египет, Израиль, Индия, Иордания, Камбоджа, Китай, Никарагуа, Франция и др.). Приоритетным направлением программы в этом году станет социальное проектирование. Проекты, созданные участницами, будут направлены на решение социально-значимых вопросов, которые коснутся разных сфер жизни.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram