Студентов КНИТУ приглашают принять участие в акселераторе



14.08.2023

Лаборатория энергетики — это не просто конкурс.

Глобальная цель - вовлечение талантливой молодёжи в решение актуальных задач в сфере энергетики, поиск и внедрение перспективных технологических идей на предприятиях Эн+.

Вот несколько задач программы:

1. Осуществить поиск технологий и инновационный решений под запросы Эн+.
2. Развить сотрудничество с образовательными учреждениями РФ.
3. Реализовать процесс подготовки будущих бизнес-партнёров Эн+.

Зачем?

Причины, по которым стоит принять участие в Акселераторе.
1) Ты получишь менторскую и экспертную поддержку. Это увеличит твои шансы для создания идеального проекта.
2) Лекции крутых спикеров. Они расскажут тебе самые актуальные новости из мира науки и дадут полезные советы по реализации собственного проекта.
3) Гранты и другие ценные призы. Лучшие участники получат финансирование своих проектов. Мы поможем внедрить твои разработки в массовое производство.
4) Новые знакомства. Во время участия в проекте ты встретишь много единомышленников, которые в будущем могут стать твоими друзьями или партнерами.
5) Экскурсии на предприятия сферы энергетики. Это возможность познакомить с производством ближе.

Кто?

К участию в Акселераторе приглашаются обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры высшего образования, а также обучающиеся средних профессиональных образований Российской Федерации.

Кейсы решают в командах от 3 до 8 человек. Команду можно собрать сразу или сделать это уже на программе.

Когда?

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте: лабораторияэнергетики.рф в срок до 15 сентября 2023 года с указанием выбранного для решения кейса.

Участник, проектная команда и/или трекер может подать заявку с инициативной темой кейса оргкомитету Акселератора до 10 сентября 2023 года.

Инициативная тема должна иметь описание проблемы (актуальности), цели и критериев успешности ее решения аналогично описанию кейсов на сайте Акселератора. Оргкомитет организует процедуру согласования инициативной темы с ТОП-менеджером Компании Эн+ и оставляет за собой право принять данную тему в состав кейсов Акселератора или отклонить ее (в течении 10 дней с даты получения).

Можно подать несколько заявок для решения нескольких кейсов.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram