ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Ректор на заседании Ученого совета КГТУ

31.12.2009

Коллектив КГТУ, студенты и аспиранты университета искренне поздравляют Германа Сергеевича Дьяконова с очередной победой на федеральном уровне - включением в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России

Уважаемый Герман Сергеевич!

Поздравляем Вас с очередной победой на федеральном уровне. Включение Вас в состав резерва Президента Российской Федерации стало очередным признанием Ваших значимых заслуг и высокого авторитета, а вместе с тем и статуса нашего прославленного вуза.

Искренне желаем Вам дальнейших успехов, новых свершений, неугасающего интереса к жизни и науке, исполнения всех задуманных планов. Здоровья Вам и Вашей семье. Пусть тепло домашнего очага согревает душу, а многотысячный коллектив нашего университета всегда радует хорошими вестями, заряжая положительными эмоциями и энергией оптимизма.

Преподаватели, сотрудники и студенты КГТУ.

Источник: КГТУ