Продолжается прием заявок на конкурс "50 лучших инновационных идей для РТ"



11.09.2023

До 15 октября 2023 г. продолжается прием заявок на конкурс «50 лучших инновационных идей для РТ». Заявки подаются на сайте. Важно: при подаче заявки необходимо выбрать представительство ФГБОУ ВО «КНИТУ».

Конкурс проводится по 9 номинациям: «Перспектива»; «Инновации в образовании»; «Старт инноваций»; «Наноимпульс»; «Цифровая экономика»; «Патент года»; «Социально значимые инновации»; «Проекты Национальной технологической инициативы»; «Молодежный инновационный проект». В рамках Конкурса также пройдет экспертный отбор проектов для поощрения премиями и стипендиями от партнеров конкурса.

На участие в конкурсных отборах принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан. По результатам, в зависимости от номинации, победителям будут присуждены именные премии и стипендии от партнеров Конкурса в размере 30 000 рублей, а также премии и целевое финансирование от Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан от 50 000 до 300 000 рублей.

По вопросам подачи заявок на конкурс и для консультации можно обратиться в отдел учебно-проектной деятельности студентов по почте VasilevaEA@corp.knrtu.ru, телефонам 89872681867, ауд. А-200.

Ссылка на методические материалы конкурса - https://disk.yandex.ru/d/mtImI3SGNlE1oA



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram