Студент КНИТУ посетил интенсив Ассоциации студенческих спортивных клубов




11.09.2023

На территории мастерской управления «Сенеж» прошла трёхдневная образовательная программа «Интенсив АССК России», направленная на получение новых знаний в сфере студенческого спорта и его развития. Она собрала лидеров региональных отделений, студенческих спортивных клубов и активистов. В составе делегации от Республики Татарстан интенсив посетил председатель ССК «KRONOS» Марат Магсумов.

В программу интенсива входило множество мастер-классов от экспертов и спортсменов. Участники определили ценности и задачи АССК, поработали над целеполаганием и имиджем лидера студенческого спортивного клуба, а также поделились своим опытом работы с председателями ССК со всей России. Работая в команде, ребята разбирали общие проблемы и находили пути их решения, сформировав идеальную структуру ССК. К концу интенсива были разработаны идеи грантов для федеральных округов и представлены экспертам. Помимо образовательной программы участники прошли полосу препятствий «Тропа героев».

«Мне очень понравилась программа интенсива, я вдохновился идеей провести стратегическую сессию для команды ССК «KRONOS». Полученные знания обязательно помогут мне в дальнейшей работе с коллегами», - поделился впечатлениями Марат Магсумов.

Ксения Жаравина



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram