До 14 сентября открыта регистрация на онлайн-курс по изучению китайского языка

13.09.2023

Студентов КНИТУ приглашают принять участие в бесплатном онлайн-курсе по изучению китайского языка (базовый уровень) от Шэньянского аграрного университета (г. Шэньян, провинция Ляонин).

Занятия будут проводиться в течение года высококвалифицированными преподавателями в удобное для студентов время.

Данный курс будет особенно актуален тем, кто планирует подаваться на программу двойных дипломов или поступать в Китай в магистратуру/аспирантуру.

Всем желающим записаться на курс необходимо отправить до 14 сентября (включительно) на inter@kstu.ru ФИО, направление обучения, номер группы и контактный номер телефона, тема письма "Регистрация на онлайн-курс по изучению китайского языка от Шэньянского аграрного университета".

По всем вопросам звонить по номеру 236-57-68 или подходить в кабинет А-019

Источник: Управление международной деятельности