Преподавателей КНИТУ приглашают на бесплатный онлайн-курс по работе в Moodle



06.10.2023

Образовательная система "Лань" приглашает на бесплатный двухдневный онлайн-курс повышения квалификации для преподавателей: «Новые эффективные инструменты для вовлечения студентов в обучение на электронном курсе». Для регистрации нужно авторизоваться или зарегистрироваться в ЭБС Лань.

Курс будет полезен преподавателям, менторам, методистам, менеджерам образовательных программ и другим специалистам, работающим с СДО Moodle.

Обучение бесплатное. Занятия проводятся два дня — 10 и 12 октября в 10.00 (Мск) 2023 г.

На практике слушатели узнают, как пользоваться новым инструментом — «Конструктором электронного курса» для Moodle, который существенно экономит время на создание курса, сокращает трудозатраты и помогает решить задачу по насыщенности электронной образовательной среды.

Каждый участник, прошедший обучение и выполнивший итоговое задание по внедрению этих инструментов в свой электронный курс, бесплатно получит удостоверение о повышении квалификации (18 ак. часов) государственного образца от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань» (лицензия Л035-01271-78/00176797 от 22.10.2021).



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram