Школа профсоюзного актива «Поколение» вновь открыла свои двери для первокурсников!




09.10.2023

Университет открывает каждому первокурснику много возможностей для личностного саморазвития. И очень непросто выбрать какое-то одно направление. Но есть такие проекты, в которых программа помогает студентам развивать себя сразу в нескольких сферах.

Одним из таких проектов является круглогодичная межвузовская школа профсоюзного актива «Поколение». Данный проект ежегодно реализуется в стенах Технологического университета с 2011 года. В проекте студенты активно учатся работать в командах, обучаются у тренеров на мастер-классах для повышения уровня правовой грамотности, улучшения лидерских и личностных качеств и проявляют креатив на творческих мероприятиях.

6 октября 2023 года в Круглом зале корпуса А КНИТУ состоялось долгожданное открытие очередного сезона проекта. В этом году участниками школы стали 92 студента-первокурсника из КНИТУ и КНИТУ-КАИ им. А. Н. Туполева.

Организаторы отлично подготовились к открытию и провели его в интерактивном формате. Новоиспеченные участники смогли познакомиться с членами команды, узнать интересные факты о кураторах и оргкомитете, а что самое интересное – познакомились с этапами проекта и узнали какие мероприятия ожидают их в ближайшие несколько месяцев.

Ближе к завершению вечера руководитель школы Алия Зайниева торжественно перерезала красную ленту. Теперь новый сезон межвузовской школы профсоюзного актива «Поколение» можно официально считать открытым!

Впереди участников и организаторов ждут яркие, активные, интересные месяцы совместной работы. Ежегодно «Поколение» является местом встречи многих активных и заряженных позитивом первокурсников. Новым поколенцам мы хотим сказать: «Вы сделали правильный выбор»!

Лебедева Анна
Фото: Богданова Анна
Медиацентр студенческой секции профкома КНИТУ



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram