Магистрант КНИТУ стал победителем Окружного этапа Всероссийской туристской премии «Маршрут года»



12.10.2023

На днях в Пскове состоялся финал Окружного этапа Северо-Западного и Центрального федеральных округов Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2023. Организаторами финальных мероприятий выступили Комитет по культуре Псковской области, ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг — Тур». Конкурсантами из 24 регионов было представлено 149 проектов.

Проект магистра кафедры сервисных технологий КНИТУ по направлению "Туризм" Константина Братчикова "Егорьевские гуляния" занял 1 место в номинации "Лучший маршрут выходного дня".

В той же номинации презентовали свои проекты представители Московской, Белгородской, Тульской, Мурманской, Архангельской, Тверской областей и Санкт-Петербурга. " У моих конкурентов тоже были весьма интересные и очень самобытные маршруты, - прокомментировал победитель. - Я презентовал логистику путешествия, перечень оказываемых услуг, ценовой сегмент и целевую аудиторию проекта "Егорьевские гуляния". Подача была в купеческом стиле и, видимо, жюри все это впечатлило".

Участники, занявшие 1, 2, 3 место по итогам Окружного этапа премии, получили дипломы лауреатов и смогут поучаствовать в Общенациональном финале, в рамках которого будут представлены проекты со всей России.



Источник: Кафедра сервисных технологий
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram