Дата выдачи материальной помощи по подготовке к школе детей работников КНИТУ – членов профсоюза в октябре

19.10.2023

Материальная помощь по подготовке к школе детей работников – членов профсоюза следующих категорий:

— матери-одиночки,

— вдовы (вдовцы),

— опекуны,

— многодетные,

— имеющие детей-инвалидов.

Работникам университета – членам профсоюза, у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк» – перечисляется на банковскую карту (к заявлению необходимо приложить ксерокопию справки об открытии счета; справку можно распечатать через личный кабинет Сбербанк Онлайн).

Выдача материальной помощи (по подготовке к школе детей) работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт не в ПАО «Сбербанк») состоится 30 октября 2023 г. (пн.) с 10:00 до 12:00 в профкоме КНИТУ.

Перечисление материальной помощи (по подготовке к школе детей) работникам – членам профсоюза (у которых счёт открыт в ПАО «Сбербанк») состоится 30 – 31 октября 2023 г.

Источник: Профком КНИТУ