Студенты Нефтяного пообщались с представителем ПАО "Нефтяная Компания "Роснефть"

08.11.2023

Студенты ИНХН получили уникальную возможность получить ценный опыт от одного из мэтров нефтегазохимической отрасли - Вадима Семеновича Масенкова. Заместитель начальника управления добычи газа и эксплуатации наземной инфраструктуры Департамента управления газовыми активами и проектами в ПАО "Нефтяная Компания "Роснефть" поделился своими знаниями и опытом со студентами ИНХН.

Особенностью этой встречи было то, что Вадим Семенович является выпускником кафедры ХТПНГ, что делает его опыт еще более ценным для студентов. Он рассказал о всех тонкостях профессии и поделился секретами успеха, которые помогли ему достичь таких высот в своей карьере

Такие встречи между студентами и опытными специалистами проводятся на ИНХН регулярно и являются важной составляющей процесса обучения и позволяют студентам получить реальные знания и практический опыт, которые дают им осознать, что будущее ТЭК в их руках, и их знания и умения будут определять развитие нефтегазохимической отрасли многие десятилетия.

Источник: Институт нефти, химии и нанотехнологий