Teleperformance Russia Group приглашает выпускников КНИТУ

24.11.2023

23 ноября состоялась встреча представителей Teleperformance Russia Group со студентами, обучающимися на направлении «Статистика» в Институте управления инновациями.

Данная компания является крупным контактным центром, который обеспечивает безупречный клиентский сервис, подбирает профессиональную команду и внедряет передовые технологии. Российское подразделение Teleperformance работает в индустрии с 1999 года с рядом зарубежных партнеров. Представители рассказали о преимуществах аутсорсинговых контактных центров в России, о новых передовых технологиях, применяемых в работе, о стандартах работы и опыте работы с клиентами, о вакансиях и профессиональных компетенциях, которые потребуются выпускнику для приема на работу, о траектории индивидуального развития сотрудников компании.

Встреча со студентами состоялась при поддержке директора института управления инновациями Раушании Зинуровой, заведующего кафедрой ГУИС Андрея Тузикова и заведующей кафедрой БСЭ Анны Аксяновой.

Источник: Институт управления инновациями