Регистрация на полимерный хакатон до 20 декабря

16.12.2023

II Полимерный Хакатон пройдет 25-26 января 2024 года в Москве.

Он состоится в ЦВК «Экспоцентр» рамках Международной специализированной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024, при поддержке ее организатора – компании «Экспо Фьюжн».

Команды-участники Полимерного Хакатона занявшие места с 1-го по 3-е, получат ценные призы от организаторов и партнеров.

Цель Хакатона: привлечение в отрасль молодых специалистов.

Задачи Хакатона: знакомство студентов с предприятиями отрасли и помощь отраслевым предприятиям в поиски молодых специалистов. Хакатон должен помочь решить проблему «кадрового голода» в полимерной отрасли.

Общее задание для всех команд разрабатывается группой отраслевых экспертов. Командам будет предложено разработать проект технологического решения для производства изделия из полимеров на основании требований к готовому изделию (образцу) и оформить его в виде презентации.

МНПЦ приглашает к участию студентов выпускных курсов, магистров и аспирантов в возрасте до 35 лет. В Хакатоне участвуют команды от 3 до 5 человек.

Регистрация команд на Полимерный Хакатон открыта до 20 декабря 2023 года включительно.

По вопросам подачи заявок на конкурс и для консультации можно обратиться в отдел учебно-проектной деятельности студентов по почте inkstu@yandex.ru или лично ауд. А-200.

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов