Новогоднее поздравление председателя объединенной первичной профсоюзной организации КНИТУ Альбины Загрутдиновой



29.12.2023

Уважаемые коллеги, работники и обучающиеся университета! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Прошлый год был богат новыми событиями, мероприятиями и мерами поддержки для наших членов профсоюза. В 2023-м объединенная профсоюзная организация КНИТУ осуществила многое из задуманного.

Главными приоритетами деятельности профкома оставались представительство и защита прав и интересов работников и обучающихся, содействие обеспечению безопасных условий труда, оказание материальной помощи и поддержка в трудных жизненных ситуациях, реализация оздоровительных, культурно-массовых и спортивных мероприятий социальной направленности.

В текущем году работникам и обучающимся – членам профсоюза была оказана материальная помощь на сумму около 2,3 млн. руб.

Для работников КНИТУ и членов их семей профком в 2023 году организовал различные корпоративные культурно-массовые, спортивные и оздоровительные мероприятия, как традиционные, так и новые, которые оказались очень востребованными.

Успешно состоялись новые мероприятия: работники и ветераны совершили 2-х часовые прогулки по Волге на теплоходе (240 чел.), работники приняли участие в турнире по боулингу (40 чел.), 3 футбольных матча Российской премьер-лиги на стадионе «Ак Барс Арена» по бесплатным билетам от ФК «Рубин» посетили 400 болельщиков.

Оздоровление работников – одно из самых важных направлений работы профкома. Поэтому были введены и реализованы новые проекты: комплексное лечение по направлению «Заболевания опорно-двигательного аппарата» в мед. центре «Отель-Клиника» (91 работник), бесплатная маммография в РКОД МЗ РТ (115 работниц).

В уходящем Году педагога и наставника в Общероссийском Профсоюзе образования большое внимание уделялось педагогическим работникам. Педагогические семьи КНИТУ участвовали в республиканском проекте «Одна профессия на двоих», в теплоходных турах по Волге.

Много мероприятий было проведено студенческой секцией профкома, успешно реализованы традиционные проекты. Студенческая секция профкома развивается: реализуются многие республиканские мероприятия, вводится практика участия в грантовых конкурсах. За этот год выигран грант для реализации Форума студенческих советов общежитий Республики Татарстан «Общажный коннект». Мероприятия стали проходить с большим охватом.

Новый год – праздник чудес и волшебства. Желаем, чтобы в наступающем году все ваши смелые желания исполнялись, пусть рядом с вами будут всегда родные и близкие. Верьте в хорошее. Если верить в чудеса, они сбываются.

Всему коллективу университета – успехов, новых побед и свершений!



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram