Образовательная система "Лань" приглашает преподавателей КНИТУ на бесплатный онлайн-семинар



25.01.2024

Образовательная система "Лань" приглашает на бесплатный специальный онлайн-семинар для преподавателей: «Практика применения Конструктора электронных курсов от ЭБС Лань».

Семинар пройдет 2 февраля 2024 г. в 11:00.

Каждый зарегистрировавшийся на вебинар участник по завершении онлайн-встречи получит на электронную почту материалы – видеозапись вебинара и необходимые инструкции по работе с ЭУК-Конструктором.

В системе дистанционного обучения КНИТУ интегрирован Конструктор электронного курса от ЭБС Лань (ЭУК-Конструктор), с помощью которого можно быстро и без лишних трудозатрат наполнить электронный курс учебными материалами.

Инструмент доступен всем сотрудникам университета.

Он позволяет вывести разработку и применение электронных учебных курсов в образовательной деятельности Университета на качественно новый уровень.

С помощью ЭУК-Конструктора преподаватель может интегрировать образовательный контент из ЭБС Лань (страницы учебников, видеоматериалы, научные статьи) в состав электронного курса. Использование ЭУК-Конструктора оптимизирует время на разработку электронных курсов, расширяет возможности преподавателя, вовлекает студентов в изучение материала и тем самым повышает эффективность обучения в электронной образовательной среде.

На мероприятии заместитель директора специальных программ ЭБС Лань Анастасия Айдакова подробно расскажет и покажет, как работать с этим инструментом, ответит на все ваши вопросы.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram